На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sportrecs

40 подписчиков

Как баскетболисты остаются в форме

Баскетбол - один из самых популярных видов спорта в мире - это командный вид спорта, в котором две команды по пять игроков в каждой пытаются набрать очки, забрасывая мяч через корзину в соответствии с установленными правилами. В него играют как на закрытых, так и на открытых площадках.

Баскетбол - это динамичная игра, которая включает в себя множество разнообразных действий, включая броски, ведение мяча, пас, подбор, защиту и многое другое. Хотя он и не считается аэробным видом спорта, это все же отличная тренировка, которая может помочь вам сжечь калории, повысить выносливость, улучшить баланс и координацию.

В баскетболе много стартов и остановок, что может спровоцировать травмы. Чтобы не допустить повреждений, баскетболистам нужно усиленно тренироваться. В нашей подборке примеры из Индии - как занятия в тренажерном зале помогают поддерживать форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх