На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sportrecs

40 подписчиков

Арена Евпатория Кап U15. Обзор

Основными задачами Академии футбола Крыма являются: отбор детей, проявивших выдающиеся способности в области футбола для совершенствования их спортивного мастерства и повышение профессионального уровня тренерского состава.

В основе воспитания юных футболистов Академии лежит принцип – «подготовка игрока, а не команды». Современные требования к профессиональному футболисту высоки, он должен обладать не только превосходными физическими навыками, но и иметь острый ум и быть способным на нестандартные действия, поэтому большое внимание уделяется всестороннему развитию каждого воспитанника. Воспитание игрока – это не только совершенствование его навыков на футбольном поле и тренажерном зале, но и формирование здоровой личности, его человеческих качеств и дисциплины. Все это необходимо для того, чтобы подготовить качественного футболиста.

Воспитанники Академии футбола Крыма приняли участие в традиционном детско-юношеском турнире «Арена Евпатория Кап». За победу в турнире сражались 4 возрастные группы с 2010 по 2013 годы рождения из Крыма и материковой части России. В нашей подборке обзор матчей возрастной группы U15.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх