На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sportrecs

40 подписчиков

Борьба. 2021 Иван Ярыгин. 1/4 финала. Мат B (до 79 кг)

Вольная борьба — спортивное единоборство и олимпийский вид спорта, заключающийся в поединке двух спортсменов по определённым правилам, с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и т. п.), в котором каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить. В вольной борьбе, в отличие от греко-римской и борьбы на поясах, разрешены захваты ног противника, подсечки и активное использование ног при выполнении какого-либо приема. Современная вольная борьба является Олимпийским и любительским видом спорта.

В Красноярске прошел XXXII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин 2021».

По традиции турнир собирал в Красноярске олимпийских чемпионов, призёров чемпионатов мира и Европы, а также борцов, начинающих свой путь на международной арене.

В нашей подборке поединки на мате B в рамках 1/4 финала мужской вольной борьбы в весовой категории до 79 кг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх